Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Заринска Алтайского края
Алтайский край город Заринск

Городской Туристический слёт среди школьников
    Городской Туристический слёт среди школьников.

Городской Туристический слёт среди школьников

15 сентября ребята 5 классов нашей школы приняли участие в Городском Туристическом слёте среди школьников. Разные виды костров, транспортировка "пострадавшего", параллельная переправа, знание культуры родного края - это неполный список испытаний, которые выполнила наша команда! Ребята зарядились позитивом и планируют в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях!