Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Заринска Алтайского края
Алтайский край город Заринск
  • Волонтеры

Автор: Титова Е.В.
    Традиционно в начале сентября обновлённый состав волонтёрского отряда "Тимуровцы ХХI века" провели акцию "Дети против террора" в ходе которой учащиеся 1 класса познакомились с правилами безопасности во время террористической опасности, ознакомились с планом эвакуации. Мероприятие завершилось традиционными рисунками на асфальте.
    Волонтеры.

Традиционно в начале сентября обновлённый состав волонтёрского отряда "ТимуровцыХХI века" провели акцию "Дети против террора" в ходе которой учащиеся 1 класса познакомились с правилами безопасности во время террористической опасности, ознакомились с планом эвакуации. Мероприятие завершилось традиционными рисунками на асфальте.