Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Заринска Алтайского края
Алтайский край город Заринск

Правила Родителям Учащимся
    Правила приема граждан в МБОУ СОШ №1 г.Заринска (далее – Учреждение) определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Обучающиеся имеют право на выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет. Родители (законные представители) обучающихся имеют право выбирать до завершения получения ребенком основного общего образования с учетом мнения ребенка, а также с учетом рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (при их наличии) формы получения образования и формы обучения, организации, осуществляющие образовательную деятельность. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение, если в Учреждении обучаются их братья и (или) сестры.

Учебники Родителям Учащимся
    В МБОУ СОШ №1 г. Заринска все обучающиеся обеспечены бесплатными учебниками